login:        password:      
Combats Scrolls
Rambler's Top100
Гость БК
Летящий снег | TIMBER VOLF Open user info Open user photogallery
Friend page
05.06.07 07:22   |  Страничка БКС Open user info |   0_o  ru
 тут цитата из топика ОЖнП:CUT: Продолжение
пункт 2 в ответе очень удивил.

вторая и третья жалобы тут
tags: закон
Post comment
05.06.07 06:09   |  TIMBER VOLF Open user info Open user photogallery |   Совет прогера  ru
 Девушки, как и все остальные люди, делятся на наших и чайников. С нашими познакомиться можно в сети. Труднее с простыми девушками. Поскольку у них нет клавиатуры и дисплея, работа с ними и отслеживание их состояния затруднительны. Но есть пара эвристических алгоритмов.

Прежде всего осмотрите девушку как объект знакомства (объективно-ориентированный подход). Подходит ли она вам в целом интегрированно? Затем обратите внимание на низкоуровневые детали (нисходящая декомпозиция). Хорошо если у неё длинные пальцы - ей удобно будет держать мышку. Желательна быстрая реакция, которую можно проверить, зайдя со спины и крикнув: Abort? Retry? Ignore?

Замечание: некоторые девушки поддерживают работу в многозадачном режиме. Таких лучше избегать.

Для начала сеанса связи обычно используют такие комманды, как "Привет" и "Как вас зовут?".После получения сигнала подтверждения можно приступить к процессу начальной загрузки. Лучше всего начать с декларации, что вы работаете системным администратором. Если она ни как на это не реагирует поищите другую девушку.
Когда эта точка остнова успешно пройдена, можно завершить сеанс и договориться о проведении следующего. Не забывайте, что дата и время обычно указываются в десятичной системе счисления. Во время второго сеанса продолжайте загрузку. Полезный совет: Поскольку ёмкость оперативной памяти у девушек обычно ограничена, при её превышении нужно вернутся к началу. В процессе можно прогулятся по улице. Помните, что у юзеров отсчёт начинается не с 0, а с еденицы. Поэтомому правильно говорить: "Ты у меня первая" а не "Ты у меня нулёвая".
После некоторого числа сеансов (критерий: девушка не вздрагивает при слове "аборт") можно привести её к себе домой. Неплохо создать интимную атмосферу: включить устройства чтения аудиоданных с жёстких дисков, отсоединить модем, вполовину убавить яркость монитора. Последнее не только создаст приятный полумрак, но и заставит наклонится к экрану, прислоняясь друг с другом головами. Не стоит начинать с демонстрации своих успехов в области построения таблиц на LALR(1)-компилятора - это понятно не всем девушкам. Для начала лучше ограничится игрой типа Lines. Можно показать как вы разогнали свой Word и как он теперь не только испрвляет ошибки, но и дописывает слова в процессе ввода. Совершенно исключён DOOM, так как даже самой терпеливой девушке уже после 2 часов обычно надоедает смотреть, как вы в него играете, и после окончания уровня вас может ждать сюрприз похлеще босса - соседний стул окажется пустым.
Во время игры в Lines несколько раз проведите как бы случайно мышкой не по столу а по её руке. А потом замените мышку своей рукой. Далее обычно применяется нисходящий набор с возвратами. После окончания, когда у неё заблестят глаза, приступайте наконец к кульминационному моменту, ради которого, собственно, вы это всё затеивали - "Тетрису" в четыре руки!

P.S : Точно пора жениться) нада!

Mood: романтичное 
Music: Calling Your Name
Comments: 2 | Post comment
updated 07.08.09 01:07
05.06.07 03:11   |  Посеша Open user info Open user photogallery |   Не в духах.. )))
 ru
 У кошечки - заболи,
У собачки - заболи,
А у девицы - все пройди.
Страдалица…
И у красавца твоего пускай заболит.
Пусть долго болит,
А потом отвалится.




***
Намасте, милые мои )))
Comments: 5 | Post comment
04.06.07 20:34   |  Don Rumata Open user info Open user photogallery |   Разбор полётов  ru
 Тихим июньским днем, когда все прогрессивное человечество прячется в офисах с кондиционерами от летней жары, забрел я на астральные этажи нашего клуба. Как-то захотелось побыть в одиночестве, провести пару боев без усилений и обкастов, набить пару рубинов. И в первом же бою встретил девушку."Добрый день", - сказал я. "ЭКСПА!!!", - подумала девушка и с визгом бросилась ко мне в объятья: http://capitalcity.combats.ru/logs.pl?log=1180958654.11901&p=1 Увы, я признаю что не был готов к столь быстрому развитию событий, так как в отличии от неё не был упит ни эмом ни простыми усилениями, о чем честно ей и сказал. Следует также добавить что одет я был в комплект по добыче рубинов :-) Но это её не смутило и она самоотверженно бросилась выгребать экспу... Что-то видно не получалось.. толи с непривычки, толи от неумения вести бой пусть и с неупитым.. и полураздетым, но умеющим использовать приемы противником сказались не самым лучшим образом на её самочувствии.
Но ведь это же нонсенс!!! Ведь не может такого быть, чтобы она, ВЕЛИКАЯ ВОИТЕЛЬНИЦА С РАЗДЕТЫМИ И ОСЛАБЛЕННЫМИ ПЕРСОНАЖАМИ могла проиграть! Нет, такого модераторская структура допустить не могла. И.... 16:18 [pers]BOSSS[/pers](character not found) вмешался в поединок! (Способность)... вот тут то мне и кабздец бы настал, если бы не добрые люди 16:23 Качевник [7] вмешался в поединок! И поснеслось! ШЕРШЕМБИЕВ [], Mad-Maks [],   Хан [12] и многие другие.
Спасибо людям которые не желают мириться с гегемонией справедливости и неподкупности. Качевник [7],   White Rat [12], мазай и зайцы [10], Бабр [], Dead can dancing [], [pers]Nitroos[/pers](character not found).
На фоне вышеупомянутых персонажей особую "благодарность" хочу высказать персонажам  Margera [12] и Летучий Голландец [] с их зверьками и клонами. Когда легкой, воздушной походкой вошел в бой Маргера всем своим видом он выражал готовность сделать что угодно ради великой цели... экспы своих покровителей.  Margera [12] потери 1207 урон 0
Но по настоящему я был изумлен выходом на сцену Летучего голландца. :-) Когда он вошел в бой я честно говоря просто был шокирован его видом... в полном боевом облачении, но при этом со спущенными штанами.. и в позе буквой Г всем своим видом он говорил "Ну возьмите меня, ну возьмите!!! Еще!" 19:09 Воспользовавшись ситуацией, Летучий Голландец открыл Букварь своего прадедушки и начал произносить заклинание "Восстановление энергии 120HP". +120 [817/974] "Еще!!!" 19:12 Убедив себя, что третий глаз открыт, а чакры растопырены Летучий Голландец сотворил заклинание "Восстановление энергии 120HP". +120 [594/974] "ЕЩЕ!!!!" 19:13 Убедив себя, что третий глаз открыт, а чакры растопырены Летучий Голландец сотворил заклинание "Восстановление энергии 600HP". +600 [734/974] Такого разврата БК не видел давно... Поимели нашего Голландца всем строем и по нескольку раз Летучий Голландец [] [0/974] Урон 905/215 Потери 3037 Вылечено 1800. Голландец услужливо подставлял срамное место, раздвигал чакры и не забывал улыбаться своим покровителям. :-)
Благодаря самопожертвованию наших "героев" бой был закончен досрочно вследствии истерического смеха в стане приверженцев тьмы :-))) Такого действа не видел еще никто и никогда!!!
Comments: 19 | Post comment
04.06.07 18:35   |  KENHSO Open user info Open user photogallery |   Травма  ru
 Поединки работают. Сижу втыкаю
Post comment
04.06.07 17:26   |  adminion Open info : Unblessed Open user info Open user photogallery |   Изменение боевой системы и чата  ru
 Вот и добрался я наконец-то до чата с боем. На первый взгляд изменения не очень-то значительные получились, но это только на первый взгляд. Многое теперь вынесено с сервера на компы игроков, заново переписана вся клиентская часть чата, ну и сами бои переведены на XML.
Вы спросите, зачем это нужно? Отвечаю: в итоге стать должно хорошо всем - и серверу будет чуть легче, и игрокам гонять менше траффика, и создателям БК-клиентов проще работать с данными в стандартном XML-документе, нежели парсить обычный HTML.

Вот только все ошибки до конца выловить не удалось, так что пока могут быть любые неожиданности.

Update: 08-06-07 12:33
1. Введены в систему настройки боя (доступны во время боя)
2. Устранена проблема с медленным открыванием высплывающих окон
3. Устранены ошибки при смене противника.
4. Подключены горячие клавиши для всплывающих окон:
Esc - закрыть окно без подтверждения
Enter- подтвердить
5. Добавлены горячие клавиши на выбор полей атаки/защиты
Enter - нанести удар
Space( пробел ) - обновить

Update: 28-06-07 14:05
В Изумрудном городе в тестовом режиме запущены бои с предварительной кэшируемой загрузкой и выводом логов в отдельном фрейме

Mood: выжидательное
Comments: 146 | Post comment
04.06.07 16:44   |  Тиург Open user info Open user photogallery |   Убийства в Ставрополе.  ru
 Что то ужасное творится в городе, но из-за иноформационной блокады практически ничего узнать невозможно.
http://koresch.livejournal.com/1987.html
http://e-cat.livejournal.com/207758.html
http://idolopoklonnik.livejournal.com/63633.html

В жж латиницей это dpni даже написать слитно нельзя, форумы где выкладывалсь информация скрыли...

Местные органы утверждают что у русских студентов просто хотели отобрать телефоны, в итоге отрезали головы.
Comments: 1 | Post comment
04.06.07 16:10   |  MobileBlack Open user info Open user photogallery |   o tempora..  ru
 Когда-то [ 8 ] - это было безумно круто...

А сейчас...
Comments: 3 | Post comment
04.06.07 15:08   |  Maybell Open user info Open user photogallery |   УРЯ  ru
 Взяла половину 6го уровня.
Накопила уже 700 зубов. Если так и дальше пойдет то хватит на весь комплект ищущего) Было бы неплохо...
Post comment
04.06.07 14:56   |  Прохар Open user info Open user photogallery |   D'n"B-сообщество!  ru
 ТУТ!
Comments: 8 | Post comment

Total posts: 8003 Pages: 801
«« « 1.. 10.. 20.. 30.. 40.. 50.. 60.. 70.. 80.. 90.. 100.. 110.. 120.. 130.. 140.. 150.. 160.. 170.. 180.. 190.. 200.. 210.. 220.. 230.. 240.. 250.. 260.. 270.. 280.. 290.. 300.. 310.. 320.. 330.. 340.. 350.. 360.. 370.. 380.. 390.. 400.. 410.. 420.. 430.. 440.. 450.. 460.. 470.. 480.. 490.. 500.. 510.. 520.. 530.. 540.. 550.. 560.. 570.. 580.. 590.. 600.. 610.. 620.. 630.. 640.. 650.. 660.. 670.. 680.. 690.. 700.. 709 710 711 712 713 714 715 716 717 718 719 720.. 730.. 740.. 750.. 760.. 770.. 780.. 790.. 800.. » »»
 
 


« 2025 march »
Mo Tu We Th Fr Sa Su
1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
31

 
 © 2007–2025 «combats.com»
  18+  
feedback